Барбер Баттл Barber King
12 ноября 2015 (чт), 19:00 23:30

Место проведения
Москва, Центр Дизайна ARTPLAY (Малый Зал) Москва, Нижняя Сыромятническая, д. 10. Метро «Курская», «Чкаловская» Телефон: +7 (495) 983-35-42

Партнеры

12 ноября 2015 (Четверг), 19:00

Барбер Баттл Barber King

Финальная битва среди барберов всей России пройдет 12 ноября. После 1 и 2 тура в финале будут участвовать только 6 лучших барберов из лучших барбершопов страны.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

История барбер баттлов в мире очень популярна!

В Америке и Канаде участие в барбер баттлах — это высший пилотаж для барбера. На основе таких соревнований выявляются лидеры индустрии. Как признание этого формата и интереса к нему аудитории, в апреле этого года на американском телеканале CW стартовало целое реалити — шоу Cedric's Barber Battle.

А чтобы провести первый барбер баттл в России, мы вдохновились лучшими работами барберов всего мира, лучшими соревнованиями мира и гиперактивностью нашего давнего друга, английского барбера с большим стажем Сида Соттунга.

Первый барбер баттл
Провести первый баттл среди барберов решили рискнуть провести официальные представители косметики для мужчин Lock Stock and Barrel, барбер из Англии Сид Соттунг и Школа парикмахерского искусства Simushka. И вот уже в мае 2015 года более 30 участников приняли участие в отборочном туре. В финал вышли только 6 самых лучших мастеров, гуру барберинга в России. Мероприятия проходило в центре столицы и баттл посетило более 100 профессионалов индустрии.

Во второй раз все будет по-другому! 

Новые правила отбора, большое количество участников, денежный приз и настоящий ринг в центре Artplay!

Хочешь просто прийти и посмотреть? 

Получи вписку на нашу вечеринку! 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше